Прием граждан на обучение в ДОО

Уважаемые родители!

Компенсационные выплаты на ребенка оформляют через Госуслуги только родители вновь прибывших детей в ДОУ.

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ д/с № 21:

Заведующий:

- понедельник с 9.00 до 12.00,

- среда с 14.00 до 16.30.

Инспектор по кадрам:

- понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 12.00

- среда с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00.

перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Видео-сопровождение по маршруту навигации и зданию МБДОУ д/с № 21      для родителей (законных представителей)

Информационные памятки для родителей (законных представителей) детей,

принимаемых на обучение в МБДОУ д/с № 21