Локальные акты по обработке персональных данных

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №21.

Согласие на обработку персональных данных на официальном сайте МБДОУ детский сад №21

Отзыв работником согласия на обработку персональных данных.

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №21.

Согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя) и ребёнка.

Отзыв согласия на обработку персональных данных родителя (законного представителя) и ребёнка.

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» (Смотреть PDF)

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года №1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг в электронном виде». (Смотреть PDF)

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 июля 2013 года №08-950 «О направлении рекомендаций» (Смотреть PDF)