Вакантные места для приема(перевода)

Уважаемые родители!

Подать заявку на предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» через:

Единый портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/

Количество вакантных мест для приема (перевода)

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ  д/с  № 21

За счет ассигнований федерального бюджета: 0

За счет бюджета субъектов РФ:  168 (на 01.12.2023 г.)

За счет местных бюджетов: 0

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0

По каждой профессии: отсутствует

По каждой специальности: отсутсвует

По каждому направлению подготовки: отсутствует

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По возрастам

Возрастной диапазон

От 1,5 до 2

От 2 до 3

2

От 3 до 4

10

От 4 до 5

10

От 5 до 6

6

От 6 до 7

Информация

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

на 2022-2023 учебный год ( на 01.12.2023 г.)

Численность воспитанников по возрастным группам

за счет ассигнований федерального бюджета

за счет бюджета субъектов РФ

за счет местных бюджетов