Добро пожаловать в наш теремок

Наш

терем - теремок.

ДОУ осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией  № 75 от 14 февраля 2013 года.

Детский сад был открыт в ноябре 1963 года.

в детском саду функционирует 5 общеразвивающих групп для детей дошкольного возраста от трех до семи лет.

Детский сад  имеет физкультурный и музыкальный залы, комнату психологической разгрузки, учебную комнату, медицинский и прививочный кабинет.

Педагогический коллектив ДОУ осуществляет воспитательно-образовательную деятельность по  основной общеобразовательной программе, созданной на основе комплексной программы  "Истоки" и новым педагогическим технологиям.

В работе  дошкольного учреждения  стало приоритетным направление  "Воспитание детей  в традициях русской  национальной культуры".

В старшей группе детского сада "Русский городок" создан мини-музей "Русская изба",  с помощью которого дети узнают быт русского народа прошлых лет.